$ 4.800 kg / Manzana Deliciosa
Rango de precios: desde $ 770,00 hasta $ 5.380,00
160 grs por unidad aproximadamente
También te puede interesar
-
$ 3.000 kg / Manzana roja chica
150 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 450,00 hasta $ 4.500,00 -
$ 3.500 kg / Pera Packham
250 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 880,00 hasta $ 7.000,00Actualizado 13/10 20:57 h
-
$ 3.500 kg / Pera Williams
250 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 880,00 hasta $ 7.000,00Actualizado 13/10 20:56 h



