$ 12.000 kg / Queso LLanero
Rango de precios: desde $ 3.000,00 hasta $ 12.000,00
Actualizado 14/10 23:53 h
También te puede interesar
-
$ 2.000 kg / Pepino
91 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 200,00 hasta $ 2.000,00Actualizado 14/10 23:53 h
-
$ 2.300 kg / Berenjena
250 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 600,00 hasta $ 2.300,00Actualizado 14/10 23:52 h
-
$ 3.000 kg / Apio
Rango de precios: desde $ 750,00 hasta $ 3.000,00 -
$ 3.500 kg / Hinojo
200 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 700,00 hasta $ 3.500,00





