También te puede interesar
-
$ 11.000 kg / Kiwi
110 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 1.210,00 hasta $ 12.100,00 -
$ 2.500 kg / Banana
230 gramos por unidad (+/- 30gramos)
Rango de precios: desde $ 580,00 hasta $ 3.450,00 -
$ 4.500 kg / Mango
400 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 1.800,00 hasta $ 7.200,00 -
$ 6.500kg / Papaya
Rango de precios: desde $ 3.250,00 hasta $ 6.500,00





