Piña
Rango de precios: desde $ 4.000,00 hasta $ 8.000,00
Actualizado 13/10 20:52 h
1.800 grs por unidad aproximadamente
1.800 grs por unidad aproximadamente
| Atributos | Valor |
|---|---|
| CORTES |
1 UNIDAD, 1/2 DE UNIDAD, 1/4 DE UNIDAD, 3/4 DE UNIDAD |
0 reseñas en Piña
No hay valoraciones aún. Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Acceder
También te puede interesar
-
$ 11.000 kg / Kiwi
110 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 1.210,00 hasta $ 12.100,00 -
$ 2.500 kg / Banana
230 gramos por unidad (+/- 30gramos)
Rango de precios: desde $ 580,00 hasta $ 3.450,00 -
$ 4.500 kg / Mango
400 grs por unidad aproximadamente
Rango de precios: desde $ 1.800,00 hasta $ 7.200,00





